Тендер: Выполнение работ по спилу сухостойных и аварийных деревьев
Начальная цена
2 223 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Зейский
,
Амурская область
Завершён
23.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300002026000066
- 44-ФЗ ЕИС 0823300002026000066
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 04:10 - 23.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.doc 283 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки.doc 199 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 230,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса