Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для цитотоксических отходов, контейнер для отходов с биологическими загрязнениями, контейнер для стерилизации)
Начальная цена
188 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005726000009
- РТС-Тендер 0347200005726000009
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 07:25 - 22.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.10.2026
Документация
- 22.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.doc 63 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 881 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса