Тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена
248 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100011226000304
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011226000304
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 07:59 - 23.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 15.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 179 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки.docx 39 КБ
- Приложением № 2 к Технической части, Обложка.pdf 115 КБ
- Приложением № 2 к Технической части, блок.pdf 1.08 МБ
- Приложением № 3 к Технической части, ОБЛОЖКА.pdf 239 КБ
- Приложением № 1 к Технической части, ОБЛОЖКА.pdf 836 КБ
- Приложением № 3 к Технической части, блок.pdf 2.56 МБ
- Приложением № 1 к Технической части, блок.pdf 555 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 800,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса