Тендер: Поставка видеоларингоскопа интубационного
Начальная цена
2 315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, поселок Крутобереговый
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009826000474
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009826000474
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 60 КБ
- 15.06.2026
- НМЦК Видеоларингоскоп-интубационный-гибкий--многоразового-использования--.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение№1 ТЗ .docx 34 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx 25 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx 13 КБ
- Титульник.doc 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 150,0 ₽
Обеспечение контракта
231 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса