Тендер: Поставка тонеров для цифровой печатной машины Коника Минолта
Начальная цена
776 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260141785900030
- 223-ФЗ ЕИС 32616110375
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 23.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 920 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 263 КБ
- 17.06.2026
- Извещение № 50-05-26 поставка тонерор для цифровой печатной машины (ред.2).docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД Тонеры для цифровой печатной машины (ред. 2).xlsx 12 КБ
- Разъяснение -1.docx 17 КБ
- 15.06.2026
- Извещение № 50-05-26 поставка тонерор для цифровой печатной машины.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦД Тонеры для цифровой печатной машины.xlsx 12 КБ
- Проект Договора Тонеров для цифровой печатной мвашины.doc 100 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса