Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
6 835 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826003260
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003260
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 79 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.06.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2026 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2026 №РИ5 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 126 КБ
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 32 КБ
- 22.06.2026
- Проект контракта 60 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1676863
- Шаблон для предоставления разъяснений 1676882 (по гарантии) 8 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1676877
- Изменения от 22.06.2026 21:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- 19.06.2026
- Шаблон для предоставления разъяснений 1676583 10 КБ
- 18.06.2026
- Шаблон для предоставления разъяснений 1676575 8 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.06.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 9 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.docx 71 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары) (16).docx 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 352,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса