Тендер: Поставка очистителя воздуха-обеззараживатель (передвижной)
Начальная цена
267 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007826000175
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007826000175
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 17.06.2026
- III. Описание объекта закупки.. 14 КБ
- II. Проект контракта 69 КБ
- 15.06.2026
- II. Проект контракта.docx 67 КБ
- III. Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- I. Обоснование НМЦК обеззараживатель передвижной.xlsx 18 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 673,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса