Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
59 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338400000318000041
Документация
- 07.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0338400000318000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2018 №0338400000318000041-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2018 №0338400000318000041-1
- Печатная форма
- 23.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2018 №0338400000318000041
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация-извещение и проект контракта с тех. заданием(ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ).doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса