Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - (Эпинефрин, Амиодарон, Диклофенак, Ибупрофен)
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.01.2020 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0320300101419000211-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2020 №0320300101419000211-2 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2020 №0320300101419000211-1 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0320300101419000211
- Документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса