Тендер: Оказание транспортно – экспедиционных услуг
Начальная цена
2 192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийский городской округ, ЖД станция Уссурийск,Раджин, КНДР
,
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол комиссии
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок открытого акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31603464766-03
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки конкурсных заявок №31603464766-02
- Протокол вскрытия конкурсных заявок №31603464766-01
- 24.03.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3566626 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса