Тендер: Поставка медицинского изделия проявочного автомата и комплекта дополнительных принадлежностей для обработки аналоговых изображений на рентгеновской пленке или системы для компьютерной радиографии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Итоги 1013.docx 20 КБ
- 27.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0123200000321001013-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- первая 1013.docx 21 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0123200000321001013 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0123200000321001013 25 КБ
- дэа 1259 проявочная машина.docx 266 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса