Тендер: Запасные части для автомобиля
Начальная цена
90 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100006620000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100006620000012-2 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2020 №0320100006620000012-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- tender-0320100006620000012.doc 3 КБ
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- документация об элек ... 63 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 526,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса