Тендер: Проверка огнезащитной обработки деревянных конструкций стропильной системы чердачной системы здания
Начальная цена
19 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000115
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.07.2017
- № 131
- Протокол проведения запроса котировок от 28.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- 2-Извещение.doc
- 3-ЗАЯВКА на котировку.doc
- 4-НМЦК.doc
- 5-Контракт.doc
- 2-Извещение (Печатная форма)
- 2-Извещение.doc 98 КБ
- 3-ЗАЯВКА на котировку.doc 43 КБ
- 4-НМЦК.doc 36 КБ
- 5-Контракт.doc 108 КБ
- 2-Извещение (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса