Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
79 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014317000006
Документация
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0347300014317000006-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0347300014317000006-2 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0347300014317000006-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол контролей (Печатная форма)
- Протокол контролей
- Аукционная документация
- 04.07.2017
- Документация_ЭА.rar 393 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса