Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: калия хлорид+кальция хлорид+натрия хлорид; калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид)
Начальная цена
19 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2026 06:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316100013926000096
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013926000096
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 02:16 - 19.08.2026 06:12
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 13.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 12.08.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 180 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение №1 ООЗ (тх).xlsx 14 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки.doc 112 КБ
- Приложение к извещению.doc 103 КБ
- Приложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта.docx 14 КБ
- Приложение №6 Декларация об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукции.zip 164 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса