Тендер: Поставка технических средств реабилитации — специальных устройств для чтения говорящих книг на флэш-картах
Начальная цена
362 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
01.09.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000126000101
- РТС-Тендер 0238100000126000101
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:57 - 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 11.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 011-ЭЗК Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- 011-ЭЗК Приложение № 4 Проект контракта.docx 290 КБ
- 011-ЭЗК Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- 011-ЭЗК Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса