Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
756 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008226000442
- РТС-Тендер 0123300008226000442
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 04:47 - 19.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.11.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 12.08.2026
- Приложение № 2 Обоснование цены.doc 549 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 238 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 136 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкцию по ее заполнению.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 567,7 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса