Тендер: Оказание услуг по осуществлению организационных мероприятий по обеспечению льготных категорий граждан лекарственными препаратами, специализированными продуктами лечебного питания
Начальная цена
73 488 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
21.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826004225
- РТС-Тендер 0820500000826004225
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 03:51 - 21.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 12.08.2026
- Приложение 2.1 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК оказание услуг.xls 15 КБ
- Проект контракта по Услугам (60).docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 31 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- ГРАФИК.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
734 886,5 ₽
Обеспечение контракта
3 674 432,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса