Тендер: Поставка экспресс-тестов по выявлению пневмококковой и легионеллезной антигенурии
Начальная цена
681 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0816500000626013041
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626013041
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 14.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 43 КБ
- 12.08.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2. ОНМЦК.xls 42 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4. ПК.docx 47 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 38 КБ
- Информационная карта16715536.docx 26 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса