Тендер: Поставка реагентов для диагностики гормонов на анализаторе Mindray серии CL Лот-3 (ОМС)
Начальная цена
1 497 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0816500000626013054
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626013054
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 12.08.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16714873.docx 44 КБ
- Уведомление (32).pdf 1.05 МБ
- Информационная карта16714873.docx 26 КБ
- 1875new Общий кортизол.pdf 86 КБ
- 1875new Лютенизирующий гормон.pdf 86 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 976,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса