Тендер: Оказание услуги по передаче сертификата активации сервиса технической поддержки уровня Совместная Стандартная программно-аппаратных комплексов ViPNet TLS Gateway
Начальная цена
1 334 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326001548
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123200000326001548
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.10.2026
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 12.08.2026
- Обоснование НМЦК вх2273.xls 23 КБ
- Проект контракта вх2273.docx 89 КБ
- Описание объекта закупки вх2273.docx 22 КБ
- Требования к заявке вх2273.docx 68 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 348,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса