Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации специалистов среднего медицинского персонала
Начальная цена
998 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; Покровск; село Ытык-Кюель, Таттинский район; пгт. Усть-Мая, Усть-Майский район; село Верхневилюйск, Верхневилюйский район; село Сунтар, Сунтарский район; Среднеколымск; Момский улус; село Хонуу, Момский район; пгт. Белая Гора, Абыйский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004047
Документация
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916004047-1.docx
- протокол 0116200007916004047-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004047-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Часть _2 Описание объкта закупки.doc 82 КБ
- Часть _3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Часть _4 Проект контракта.docx 61 КБ
- Часть 1 _ИК.docx 123 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (согласие).doc 48 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса