Тендер: Поставка продуктов питания (замороженные рыбы)
Начальная цена
210 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626012973
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000626012973
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 41 КБ
- 11.08.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16714652.docx 44 КБ
- Информационная карта16714652.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 537,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса