Тендер: Поставка лекарственного препарата (КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ)
Начальная цена
330 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0816500000626012984
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626012984
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5 КБ
- 11.08.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 44 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 66 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16668984.docx 50 КБ
- Уведомление.pdf 82 КБ
- Информационная карта16715332.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 510,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса