Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена
74 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326001543
- РТС-Тендер 0123200000326001543
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 08:18 - 20.08.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 11.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК - вальпроевая кислота 5190.xls 23 КБ
- проект контракта.doc 215 КБ
- ООЗ.docx 305 КБ
- Требования к заявке (ограничение ЖНВЛП СЗЛС) с 03.08.2026 (1).docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 712,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса