Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания
Начальная цена
1 569 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326001537
- РТС-Тендер 0123200000326001537
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 10:34 - 18.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 10.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 26 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- ООЗ.docx 20 КБ
- Требования к заявке (ограничение ЖНВЛП СЗЛС) с 03.08.2026.docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 693,6 ₽
Обеспечение контракта
78 468,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса