Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (реактивы в КДЛ)
Начальная цена
168 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол НЕСОСТ.pdf 496 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0323100005121000016-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0323100005121000016 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0323100005121000016 7 КБ
- Аукционная документация.doc 455 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса