Тендер: Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
741 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006416000026
Документация
- 09.02.2016
- прот рассм ед заявки.pdf
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2016 №0123100006416000026-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.02.2016
- Бумага 2016 (1).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №0123100006416000026 (Печатная форма)
- Бумага 2016 (1).doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса