Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
785 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000098
Документация
- 16.04.2019
- Happened_0347300000519000098.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0347300000519000098-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0347300000519000098-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0347300000519000098-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0347300000519000098-3 19 КБ
- 0347300000519000098_second_parts_protocol.rtf 157 КБ
- 13.04.2019
- 0347300000519000098_first_parts_protocol.rtf
- 29.03.2019
- tender-0347300000519000098.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0347300000519000098 21 КБ
- 19-019-ОВ-2.pdf 67 КБ
- 19-019-ЭО.pdf 1.17 МБ
- 19-019-СМ Титул.doc 50 КБ
- 19-019-СМ объектная.xls 30 КБ
- 19-019-СМ-ПЗ.doc 26 КБ
- 19-019-ВК,СМ-ВОР.xls 62 КБ
- 19-019-ВК,СМ-ЛС.xls 110 КБ
- 19-019-ВК,СМ-ПЗ.doc 29 КБ
- 19-019-ВК,СМ-РС.xls 78 КБ
- содерж.doc 90 КБ
- 19-019-ДВ,СМ-ВОР.xls 114 КБ
- 19-019-ДВ,СМ-ЛС.xls 216 КБ
- 19-019-ДВ,СМ-ПЗ.doc 29 КБ
- 19-019-ДВ,СМ-РС.xls 116 КБ
- содерж.doc 90 КБ
- том1 Титул эмбелой.doc 50 КБ
- 19-019-ОВ,СМ-ВОР.xls 51 КБ
- 19-019-ОВ,СМ-ЛС.xls 87 КБ
- 19-019-ОВ,СМ-ПЗ.doc 29 КБ
- 19-019-ОВ,СМ-РС.xls 66 КБ
- содерж.doc 90 КБ
- 19-019-ЭО,СМ-ВОР.xls 67 КБ
- 19-019-ЭО,СМ-ЛС.xls 122 КБ
- 19-019-ЭО,СМ-ПЗ.doc 29 КБ
- 19-019-ЭО,СМ-РС.xls 81 КБ
- содерж.doc 90 КБ
- ДЭА.doc 640 КБ
- 19-019-ВК.pdf 46 КБ
- 19-019-ВК.С.pdf 324 КБ
- 19-019-ОВ.С.pdf 255 КБ
- 19-019-ОВ-1.pdf 75 КБ
Показать все документы (+32)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 269,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса