Тендер: Поставка продуктов питания (мука пшеничная, изделия макаронные)
Начальная цена
95 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Протокол_(рассм)_176_Поставка_продуктов_питания_(мука_пшеничная,_изделия_макаронные).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0116300000121000218-4 (Печатная форма) 27 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0116300000121000218 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0116300000121000218 4 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА 2.docx 55 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 107 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 47 КБ
- ЧАСТЬ 3. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 101 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса