Тендер: Трости
Начальная цена
38 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев, г. Артем, г. Владивосток, г. Находка, г. Уссурийск, г. Лесозаводск, г. Дальнереченск, г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000105
Документация
- 09.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0220100003918000105-1
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0220100003918000105-1 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2018 №0220100003918000105 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 167 КБ
- Документация.doc 248 КБ
- Проект ГК.doc 170 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса