Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
254 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2021 №0123200000321000820-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 820 ч2.docx 23 КБ
- 07.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 820 ч1.docx 22 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000820 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000820 24 КБ
- ДЭА ЦЗН Благ бум 1419.doc 911 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса