Тендер: Приобретение подарков для мероприятий
Начальная цена
199 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000207
Документация
- 16.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0116300000117000207-1
- 15.03.2017
- протокол_эа_120_17 (рассм) Приобретение подарков для мероприятий «Управа Губинского округа» МКУ ГО «город Якутск».doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0116300000117000207-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Канцелярские принадлежности
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Детские товары
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Сувенирная и наградная продукция
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Оборудование для развлекательного бизнеса
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса