Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
82 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300015618000016
Документация
- 22.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0338300015618000016-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0338300015618000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0338300015618000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0338300015618000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0338300015618000016-3 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0338300015618000016-1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Документация ЭА.docx 519 КБ
- Документация ЭА (Печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса