Тендер: Поставка лекарственного препарата (метадоксин)
Начальная цена
154 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0816500000619006684-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0816500000619006684-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006684-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0816500000619006684-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0816500000619006684-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006684-0
- 04.07.2019
- протокол 0816500000619006684-2.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0816500000619006684-2-1 (Печатная форма)
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0816500000619006684-2 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- протокол 0816500000619006684-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006684-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006684 23 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса