Тендер: Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37 КДЛ
Начальная цена
53 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5565864
- 223-ФЗ ЕИС 32616296751
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 18:00 - 25.08.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол 32616296751.docx 15 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 78 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 14 КБ
- 17.08.2026
- Приложение №3. Обоснование начальной максимальной цены.docx 14 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 37 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса