Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
7 637 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, поселок городского типа Провидения; Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
25.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000226000468
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000226000468
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.08.2027
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 43 КБ
- 18.08.2026
- 1. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- 2. Проект ГПД.docx 37 КБ
- 3. Техническое задание.docx 18 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 218 КБ
- Приложение к Извещению4421983.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 187,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса