Тендер: Приобретение сейфов, металлических шкафов для хранения документов
Начальная цена
198 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007516000064
Документация
- 10.08.2016
- Информация о контракте №1490910163816000080 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0347100007516000064-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0347100007516000064-3 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2016 №0347100007516000064-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2016 №0347100007516000064-2 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0347100007516000064-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0347100007516000064-1 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- изменения в техзадание № 1 (Печатная форма)
- изменения в техзадание № 1
- ЭА сейфы, металлические шкафы
- 06.07.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса