Тендер: Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году. Опоры
Начальная цена
1 775 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000226000416
- РТС-Тендер 0216100000226000416
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 11:19 - 24.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.07.2027
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 13.08.2026
- Приложение 2. НМЦК опоры детские 2026-2027 новый.xls 46 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 58 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.rtf 241 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки .docx 60 КБ
- Приложение 5. Список по районам опоры для детей 2026-2027.xlsx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 755,5 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса