Тендер: Поставка технических средств реабилитации граждан в пользу социального обеспечения в 2026-2027 г. г. Слуховой аппарат цифровой заушный мощный
Начальная цена
4 799 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000226000415
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000226000415
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 11:18 - 21.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2027
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 13.08.2026
- Приложение 2. Обоснование НМЦК - 4799697,92.xls 34 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки ЗК.docx 78 КБ
- Приложение 4. Проект гос.контракта 2026-2027 - слух.апп.мощный.docx 82 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки - слух.апп.мощный.docx 36 КБ
- Приложение 5. Список ТСР по районам.xls 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 997,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса