Тендер: Продление неисключительных прав (продление лицензий) на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
113 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок городского типа Палатка
,
Магаданская область
Завершён
24.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300010926000007
- 44-ФЗ ЕИС 0347300010926000007
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 08:09 - 24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.08.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 51 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ проект.doc 106 КБ
- Описание объекта закупки (Товары)(7).docx 51 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению(37).doc 97 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса