Тендер: Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения : Вспомогательное электронное средство ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом
Начальная цена
1 805 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000226000419
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000226000419
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 09:30 - 25.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2026
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 14.08.2026
- Приложение 2. НМЦК ВЭСО 2026 10 шт.xls 44 КБ
- Приложение 4. Проект гос.контракта - ВЭСО.docx 75 КБ
- Приложение 1 ТЗ ВЭСО 2026.docx 29 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки ЗК.docx 33 КБ
- Приложение 5. Список по районам.xls 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 050,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса