Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭМПАГЛИФЛОЗИН
Начальная цена
1 249 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326001559
- РТС-Тендер 0123200000326001559
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 06:17 - 24.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 14.08.2026
- Обоснование НМЦК - эмпаглифлозин .xlsx 12 КБ
- проект контракта.docx 69 КБ
- описание.docx 224 КБ
- Требования к заявке.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 498,0 ₽
Обеспечение контракта
62 490,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса