Тендер: ОКПД2 27. 32. 14. 120 Поставка самонесущих защищенных и изолированных проводов
Начальная цена
16 635 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260039683
- 223-ФЗ ЕИС 32616287577
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол вскрытия.zip 352 КБ
- 25.08.2026
- ДоЗ Запрос предложений изс.1.docx 240 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ-Технические требования изм.1.docx 39 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений__1.docx 40 КБ
- Разъяснение № 1 (ответ).zip 239 КБ
- Изменения от 25.08.2026 06:53. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 2026-08-24 3261628757 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 29 КБ
- Изменения от 25.08.2026 07:42. РАД 20 КБ
- 13.08.2026
- Приложение №2 к ДоЗ- Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ-Формы докуме нтов заявки (люб ой участник).zip 104 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ-Техни ческие требования СИП.docx 32 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ- Обоснование НМЦ.docx 10 КБ
- Приложение 10 к Доз -форма Заявки на ак кредитацию.ods 48 КБ
- ДоЗ Запрос пр едложений.docx 240 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса