Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
1 132 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Крутобереговый
,
Камчатский край
Завершён
21.08.2026 01:21
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009826000581
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009826000581
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 01:21
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 14.08.2026
- НМЦК В-тип-натрийуретический-белок-N-терминальный-фрагмент-мозгового-натрийуретического-пептида-ИВД--реагент.xlsx 24 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Описание ОЗ.docx 31 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 22 КБ
- Титульный лист.doc 74 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса