Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
180 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003016000015
Документация
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.02.2016 №П1
- СКАН_Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- СКАН_Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 26.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Обоснование НМЦК _ Бумага.xls
- ПРОЕКТ_контракт_ Бумага офисная.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.02.2016 №0378200003016000015 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса