Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
256 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000145
Документация
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0120100005317000145-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0120100005317000145-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- 2-ИЗВЕЩЕНИЕ -.doc 56 КБ
- 3-Аукц. докум.doc 650 КБ
- 2-ИЗВЕЩЕНИЕ - (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса