Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
17 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111017000045
Документация
- 08.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2017 №0320300111017000045-3 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300111017000045-2 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320300111017000045-1 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Часть 2-Описание объекта закупки.docx
- Часть 3-Проект контракта.docx
- Часть 4-Расчет НМЦК.xls
- Часть 1-Документация к ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса