Тендер: Поставка мебели для оснащения объекта капитального строительства Строительство детской поликлиники
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Протокол подведения итогов 0031.pdf 3.38 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2021 №0820500000821000031-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 21.02.2021
- Happened_0820500000821000031.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0820500000821000031-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок ЭА 31.pdf 6.14 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0820500000821000031-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 10.02.2021
- Печатная форма 40 КБ
- Приказ 26-пр от 09.02.2021 г.pdf
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 315 КБ
- Том 3 Техническое задание мебель.xlsx 301 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- 08.02.2021
- Ответ на запрос 08.02.2021 г.docx 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 06.02.2021
- Ответ на запрос 05.02.2021 г
- Печатная форма
- 05.02.2021
- Печатная форма
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 315 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.xlsx 302 КБ
- Приказ.pdf 731 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- 04.02.2021
- Ответ на запрос 04.02.2021 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0820500000821000031 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0820500000821000031 38 КБ
- Информационная карта 315 КБ
- Техническое задание
- Инструкция 18 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 894,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса