Тендер: Оказание электромонтажных услуг
Начальная цена
411 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000121
Документация
- 08.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 07.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.10.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение 120-ЗК-19.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса